Tengami STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации: 20.11.2022

Tengami STEAM KEY REGION FREE GLOBAL




Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/299680/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Tengami — атмосферная игра-приключение, в которой события разворачиваются внутри японской книжки-раскладушки. Раскройте её и оживите искусно изготовленный бумажный мир. Управляйте его элементами, как настоящей книгой, решая головоломки и раскрывая тайны.

Откройте для себя чудеса складывающегося мира
Отправляйтесь в умиротворяющее путешествие по Японии из старинных сказок, которая оживет перед вами во всей своей обезоруживающей красоте под незабываемую музыку и в уникальной игровой механике. Пройдите через дремучие леса, побывайте в покинутых храмах и посетите пасторальные горные водопады в поисках ответа на загадку одинокой умирающей сакуры.

Впервые в видеоиграх игровая механика книжки-раскладушки
Не книга, но игра внутри книжки-раскладушки. Tengami играется так, как ни одна другая игра прежде. Протяните руку в другой мир: переворачивая, складывая и манипулируя его элементами, погружайтесь все глубже в таинственное путешествие.

Потрясающий оригинальный саундтрек
Красивый оригинальный саундтрек, написанный известным композитором Дэвидом Уайзом (David Wise), будет вашим спутником во время приключений. Для наиболее полного эффекта погружения рекомендуется использовать наушники.

Настоящий и детально проработанный мир
Мир Tengami построен в виде настоящей трехмерной книжки-раскладушки с использованием новой технологии, созданной специально для этой игры. Все, что вы увидите в этой игре, можно воссоздать в реальной жизни с помощью бумаги, ножниц и клея.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 98.8 руб.





Купить или узнать подробнее