Dungeon Defenders II 2 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации:

Dungeon Defenders II 2 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL




Купить или узнать подробнее



STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Перед вами продолжение известной игры. Она создана в лучших мотивах ролевых игр.

Игра Dungeon Defenders II рассказывает как на землю вторглись древние силы, которые несут в себе зло и разруху. Ваша задача либо одному, либо при помощи своих друзей остановить темные силы. При этом можно прокачивать скиллы и усовершенствовать своего героя.

Разработчики новинки Dungeon Defenders II обещают целую систему изменений. Например будет полностью переделана система ведения боя. Также абсолютно по новому будут проводится постройки башен. Также существенно расширены тактические и стратегические элементы игры.

Dungeon Defenders II - прямой сиквел довольно популярной TD / RPG Dungeon Defenders. Теперь в игре помимо кооперативного появился и соревновательный режим. Плюс новые герои, ловушки, башни, косметические улучшения, предметы, питомцы и другие улучшения.

Спасибо, что игру не превратили в очередную MOBA, PvP режим здесь хоть и напоминает League of Legends, но в другой вселенной, все равно можно сфокусироваться чисто на старом-добром кооперативе.

Итак, агрессивные вражины вновь решили атаковать Этерию, так что создаем эффективную команду и действуем. Врагов много, но бегут они по известным путям, поэтому есть возможность расставить пушки или лично морозить, сжигать, травить и электрофицировать огромную кучу тупых вояк.

Управление строительством и героем стало удобнее, камера позволяет и бегать от третьего лица, и строить без напряжения. Лут также обогатился и стал более разнообразным, можно выбить уникальные предметы, которые годятся конкретным героям, а также примочки вроде добавления эффекта оглушения к башням, регенерации здоровья, пассивного хил блокад и т.д. И никто из друзей теперь не сможет своровать ваш лут!

Появилась возможность сооружать комбо из защиты, способностей и предметов. Например, электрическим мечом бить по врагам, попавшим в ловушку-гейзер, хорошенько их вздернув. Еще заявлено улучшение "режисера волн", контролирующего их сложность и резисты. Конечно, тут будет и доля рандома.

И да, наконец-то можно создавать улучшенную броню и оружие, просто соединяя их вместе, без траты времени на вечную куплю-продажу.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 23.8 руб.





Купить или узнать подробнее