Monster Hunter: World Deluxe Edition (Steam cd-key RU)
Дата публикации:

Monster Hunter: World Deluxe Edition (Steam cd-key RU)




Купить или узнать подробнее


Для постоянных покупателей действуют накопительные скидки до 10%


Уважаемые покупатели, убедительно просим вас, перед совершением покупки внимательно ознакомиться со следующей информацией:

*наличием товара в магазине;
*соответствием характеристик вашего ПК минимальным системным требованиями игры;
*особенностями оплаты, способом активации и регионом активации ключей

Вы приобретаете лицензионный товар. Мы гарантируем работоспособность ключа на 100%. В случае, если у вас все-таки возникла проблема с активацией товара, пожалуйста сначала свяжитесь с продавцом и дождитесь ответа. Мы обязательно ответим вам в ближайшее время и решим вашу проблему. При обращении подготовьте пожалуйста следующую информацию:

1. Видеозапись, от момента покупки до момента активации ключа (включительно).
2. Скриншоты попытки активации ключа и скриншоты списка игр на вашем аккаунте (приобретенный товар не должен присутствовать в списке игр вашей библиотеки)
3. Иная информация, подтверждающая невозможность активации товара

Издатель: CAPCOM CO., LTD.
Разработчик: CAPCOM CO., LTD.
Дата выхода: 9 АВГУСТА 2018
Жанр: ЭКШН
Активация: STEAM (Регион:Россия)
Платформа: WINDOWS
Язык: АНГЛИЙСКИЙ, РУССКИЙ
Возраст: 16+

Издание включает:


Комплект самурая
Жест: медитация
Жест: сюрикен
Жест: удар сумо
Набор стикеров: Все звезды MH
Набор стикеров: Хорошо прожаренный стейк
Боевой раскрас: виверна
Волосы: Топ кнот

Охотьтесь на гигантских чудовищ и диковинных созданий в новой игре от Capcom. Путешествуйте, развивайтесь и собирайте трофеи в одиночку или в компании с верными друзьями.
Monster Hunter: World - Action RPG в открытом мире, - теперь доступна и на PC. Самый успешный старт за пределами Японии, множество положительных отзывов и рецензий. Настоящая находка для тех, кто любит трудности и знает, каково это - познать азарт настоящей охоты на монстров.

Минимальные системные требования:

ОС: WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 3,20 ГГц или AMD FX™-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon™ R7 260x (2 GB VRAM)
DirectX(R): Версии 11
Жесткий диск: 20 ГБ

*Оружие. В игре представлено множество возможностей для кастомизации экипировки, подходящей под любой стиль боя. Каждое оружие имеет особые свойства, секретные техники и стойки. Броня поможет защититься от урона, а немалое количество хитрых ловушек позволит обезвредить чудовище и дать вам преимущество в бою.
*Открытый мир. Обширные локации, таинственные леса и пустынные прерии - путешествуйте по красочным местам Астеры, рыскайте в поисках своей добычи, позвольте охоте поглотить вас с головой в абсолютно бесшовном мире. Будьте внимательны - живое окружение нередко помогает в затянувшихся сражениях.
*Гильдии. На крупного врага бросаться в одиночку опасно. Объединяйтесь с друзьями, выполняйте задания вместе и делите полученные трофеи - в мире Monster Hunter всем хватит наград за грандиозные победы.
*Сюжет. Обычной охоты может быть мало, когда на кону стоит судьба Астеры и её обитателей. Исследуйте локации, общайтесь с соратниками и компаньонами, и они в долгу не останутся. Сразитесь с легендарными Древними Драконами и узнайте, как спасти Новый Мир.

Цена: 18.96 $.





Купить или узнать подробнее