STAR WARS SHADOWS OF THE EMPIRE STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ
Дата публикации:

STAR WARS SHADOWS OF THE EMPIRE STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ




Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/560170/STAR_WARS_SHADOWS_OF_THE_EMPIRE/
STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Давным-давно в далекой-далекой галактике…
Пока Люк Скайуокер и Альянс повстанцев пытаются победить Дарта Вейдера и Империю, возникает новая угроза. Темный принц Ксизор, глава преступного синдиката «Черное Солнце», стремится занять место Дарта Вейдера рядом с Императором.

Для этого ему нужно уничтожить молодого Скайуокера. Вы - Даш Рендар, ваша задача - защитить Люка и помочь Альянсу победить Ксизора. Остерегайтесь печально известных охотников за головами и смертоносных штурмовиков! Да прибудет с вами сила!

Главные особенности:

Новая захватывающая сюжетная линия с новыми персонажами и новыми местами действия... узнайте, что произошло в перерыве между Star Wars™ The Empire Strikes Back™ и Star Wars™ Return of the Jedi™.

Пять режимов игры – в различных транспортных средствах и космических летательных аппаратах: от бронированного «Дозорного» до сноуспидеров, поездов на воздушной подушке, реактивных ранцев и спидербайков.

Насыщенные событиями места действия из вселенной Star Wars™,включая Мос Эйсли и ледяную планету Хот. Новые области, такие как коллектор под Имперским городом, дворец Ксизора, космопорт Галл и ужасающие свалки Орд-Мантелла.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 35 руб.





Купить или узнать подробнее