Battlefield 4 Origin Key PC GLOBAL
Дата публикации:

Battlefield 4 Origin Key PC GLOBAL




Купить или узнать подробнее


Battlefield 4 — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, двенадцатая по счету из серии игр Battlefield, разработанная компанией DICE и изданная Electronic Arts для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Игра вышла 29 октября 2022 года.

Действие происходит через 6 лет после событий Battlefield 3 в 2020 году. Нам предстоит играть роль сержанта Дэниела Рекера, бойца разведывательного подразделения, известного как группа «Tombstone» (рус. Надгробная плита, в русской локализации - Могильщик). Отряд получил задание отправиться в Баку (Азербайджан) и получить важную информацию от беглого российского генерала. Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами российской армии. По возвращению на «Валькирию» — авианосец класса «Оса» — выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг Вей планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.

После активации игра привязывается в ваш Origin account.
Вы приобритаете только сам цифровой ключ. Наземная доставка флаера не осуществляется.
ГАРАНТИЯ НА АКТИВАЦИЮ КЛЮЧА 24 ЧАСА, просьба не пытаться вернуть ключ через неделю месяц и т.д. Ключи не подходят для дальнейшей перепродажи

Внимание! Ключ активируется в аккаунт Origin

Инструкция:

1. Скачайте и установите программу Origin;
2. Запустите Origin;
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра;
4. Перейдите в раздел "Origin-Настройка и управление";
5. Выберите пункт "Активировать код продукта";
6. Введите ключ, полученный после оплаты.
7. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее