The Night of the Rabbit STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации: 20.11.2022

The Night of the Rabbit STEAM KEY REGION FREE GLOBAL




Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/230820/The_Night_of_the_Rabbit/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Отправляйтесь в Мышелесье, где последовавший за Белым кроликом Джерри Фундук обучится магии, познакомится с говорящими животными, а также узнает о заговоре, из-за которого обитатели лесной страны могут не только потерять сбережения, но и расстаться с жизнью!

Дизайнер проекта Маттиас Кемпке известен атмосферными проектами, с тщательно продуманными сюжетами. The Night of the Rabbit – его третий, самый амбизиозный квест, над которым два года работала лучшая команда студии Daedalic.

Окунитесь в мир приключений и магии. Из подмастерья Белого кролика Джерри превратится в героя целой страны, – если сумеет найти и побороть злого волшебника!

Key Features

Огромный манящий мир: Сценарист и дизайнер Маттиас Кемпке убеждён, что самое главное в проекте – подарить игрокам оригинальную увлекательную вселенную.

Многогранная сюжетная линия: Несмотря на сказочную завязку, дела быстро приобретают серьезный оборот. На протяжении 20 часов игры вам не раз представится повод не только посмеяться, но и погрустить.

Необычные герои: Обитатели Мышелесья впервые появились в сборнике коротких историй, написанных Маттиасом в 2005 году. Эти истории вы сможете встретить и в игре (в формате аудио-рассказов на английском языке).


Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 61.2 руб.





Купить или узнать подробнее